Меню
Ведущие компании во всех отраслях выбирают нас
как надежного партнера в области обеспечения пожарной безопасности

Новости

« Все новости

У руководителей организаций могут появиться новые обязанности по пожарной безопасности 09.06.2015 02:10

Руководителей компаний могут обязать организовывать проверки работоспособности систем и элементов противопожарной защиты согласно инструкции производителя, национальным и (или) международным стандартам, а также очистку маршевых наружных пожарных лестниц от снега и наледи в зимнее время.

В Правилах будет указано, что «все должностные лица, включая руководителей организаций, а также индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение мерам пожарной безопасности».

В соответствии с действующей редакцией Правил, лица допускаются к работе на объекте только после прохождения обучения мерам пожарной безопасности.

Документ:

Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. №390 «О противопожарном режиме»


Задать вопрос
Мы ответим Вам в ближайшее время
Адреса:
194044, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д.42 литера Б офис 309
115230, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 42
twitter
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить